Cash-U: отзывы клиентов и должников

Лицензия ЦБ №1803392008777 – cash-u.com
отработали четко. 5 минут и деньги на карте. удобно, когда в отпуске. понадобились на ремонт ноута, пока в москве, между парами. старый совсем сдал. обычно все планирую, но тут непредвиденное. хотел изучить условия подробнее, пока ждал заказ в бургерной, но шрифт мелкий. очень мелкий. на телефоне вообще нечитабельно. это не порядок. так-то все норм, без сюрпризов, как и ожидал. метро проспект мира, народу много, но перевод быстро пришел.
Ох, стою в Пятерочке, очередь... Весна, а в голове мысли... Внук Сашенька растет, скоро 10 лет, а я все думаю, что подарить... Денег-то особо нет, пенсия небольшая... Вспомнила, как первый раз в Cash-U обращалась... Боялась ЖУТКО... Думала, обманут старую... А нет, все так просто оказалось... Одобрили быстро, перевели сразу на карту. Тогда на лекарства нужны были СРОЧНО. А сейчас вот думаю, внуку на телефон новый подкопить... Эх, была не была, опять к ним обращусь... Вроде, помогают... И проценты не грабительские... Ой, а вдруг не дадут второй раз... Ладно, попытка не пытка... Главное, чтобы внук рад был... А то глаза у него грустные последнее время... А тут хоть какой-то сюрприз... Дай Бог им здоровья, кто придумал эти микрозаймы... Может, хоть немного порадую мальчонку своего... СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ 💖, если одобрят. У меня аж слезы на глазах, если честно... Еще и живу в Саратове, хоть бы доставили деньги быстро... Все ЧЕСТНО, если что.
Короче, боялся я этих МФО как огня, думал, сейчас как начнут названивать, проценты конские... А тут срочно понадобилось видюху обновить, старая сгорела, а без нее я как без рук. Фриланс стоит. Друг посоветовал Cash-U, сказал, у них все быстро и без бумажек.
Ну, думаю, была не была. Заполнил заявку в приложении, реально удобно, все интуитивно понятно, юзабилити на высоте. Аппрув, кстати, пришел довольно быстро. Правда, лимит дали меньше, чем я запрашивал, но это и понятно, первый раз же. Зато потом, когда вовремя вернул, лимит подняли, вот это уже профит. Сейчас уже спокойно пользуюсь, если вдруг приспичит.
Единственное, из-за небольшого лимита на первый займ ставлю 4 звезды. А так, все четко, особенно радует, что не надо никуда ехать и никаких бумажек. Цены в Пятерочке растут, а тут хоть какая-то стабильность 😂. Удобно, когда работаешь из коворкинга на Московском шоссе, а деньги нужны срочно.
Вот это я понимаю, выручили. Опять прижало, как всегда не вовремя. Весна, сами знаете, резина, то да сё, гайцы эти еще, только дай повод. А тут бак пустой, как назло. Застрял в очереди в Пятерочке, смотрю реклама Cash-U, типа первый займ под ноль. Дай, думаю, попробую. Ну, что сказать, оформили быстро, вообще без вопросов. Деньги сразу пришли, заправился на Роснефти и дальше заказы развозить. Красота! Реально выручили, а то бы торчал без бензина. Советую всем таксистам, кто в Питере крутится, особенно если живешь где-нибудь в Девяткино и каждый день в город мотаешься. Аккуратнее только, чтобы потом вовремя возвращать, а то проценты потом конские будут.
Ой, знаете, я совсем уже старенькая стала. Пенсия маленькая, а лекарства все дорожают и дорожают. Уже и не знаешь, что делать. Вчера вот совсем плохо стало, давление подскочило, а нужных таблеток дома нет. Хорошо, что вспомнила про Cash-U. Уже брала у них небольшой займ как-то раз...
Позвонила в поддержку, там такая девушка вежливая попалась, все объяснила спокойно, как для ребенка. Я сначала запуталась немного, с этими вашими интернетами, но она терпеливо все повторила несколько раз. Оформили займ быстро, деньги сразу на карту пришли. Сбегала в аптеку около дома, слава богу успела до закрытия. Купила все, что нужно.
Огромное спасибо Cash-U и особенно той девушке из поддержки. Вы мне очень помогли. Дай бог вам здоровья и процветания. Буду теперь знать, куда обращаться, если вдруг опять прижмет. Живу в Краснодаре, в районе Кубанской Набережной, тут аптеки недешевые, а до социальной ехать далеко. А тут прям спасли... Спасибо еще раз 😊
Я брал у них кредит 4 раза, первые 3 закрыл и заплатил вовремя, по 4-му кредиту я задержал кредит на 2 недели, были проблемы, не было возможности оплатить, поэтому за 2 недели мне и моему окружению 3 раза угрожали в Whatsapp, они присылали о моем долге в все мои родственники в Whatsapp, а сегодня и вовсе написали, что сегодня то, что произойдет, будет на вашей совести, в общем, обходите эту контору стороной и тоже ставьте страховку на 3 тысячи, хотя я ее не брала и никаких галочек не видела. Итак, что написано о них положительного здесь, так это их собственные отзывы) что они якобы дружелюбны.
Интерфейс, прозрачные условия, скорость работы. Я хочу оставить отзыв, я брал кредиты в этой организации почти на 3 года. Кредиты выдаются на банковскую карту на сумму до 35 000 рублей и сроком до 30 дней. Обычная регистрация, стандартный пакет документов. В 2018 году у меня не было проблем с регистрацией и получением средств. Сайт достаточно информативен и понятен. С плохой кредитной историей на момент оформления первого кредита я получил 15 000 рублей. Если кредит погашается без задержек, как в моем случае, лимит увеличивается, к сожалению, я не знаю, по какому принципу, но со второго по последний кредит более чем на 20 000 мне одобрен не был. Пару раз была задержка с выплатой двух последних кредитов, в первые дни по долгу будет звонить так называемый "внутренний коллектор", если вы не будете отвечать на звонки и игнорировать, долг будет продан коллекторскому агентству. Я не могу сказать, как уже работают сторонние коллекторы. Самое главное, что, как и многие кредитные организации по выдаче онлайн-кредитов, организация идет на "хитрости", навязывая дополнительные услуги.
Быстрая выдача, погашение с карты и т.д. мошенничество с дополнительными услугами. Выдаются кредиты. да, процент слишком высок, но если срочно нужно горячее, то вы можете его перехватить. Есть одна вещь, которая портит все впечатление от сотрудничества. Это навязывание дополнительных услуг. Когда я оформлял кредит, я снял галочки со страховки, премиум-аккаунта и других дополнительных услуг, то есть мне это не нужно. первый раз без внимания, а на второй я понял, что должен был заплатить 13 из 10 тысяч, но почему-то 17 платить не стал. В результате я начал разбираться в этом, и, как оказалось, меня заставили сниматься в массовке. Мне удалось найти информацию о них не в разделе м "Моя страховка", а скрытую в подписанных документах. Итого: страховка по первому кредиту 1000 рублей, премиальный счет по первому кредиту 250 рублей, страховка по второму кредиту 2000 рублей, премиальный счет по второму кредиту 2500 рублей. Подал заявление о расторжении соответствующих контрактов. Ответ обещан в течение 12 дней. В то же время на горячей линии сказали, что, вероятно, они подключились по какой-то ошибке... да... уже два раза, и все это ошибка. Еще одним недостатком является комиссия за оплату кредита в их платежной системе... 60 рублей. для каждого платежа.
Я безумно благодарна данной организации за помощь в трудную минуту. Отмечу высококвалифицированных специалистов, доступные лимиты и лояльных коллекторов.
Однажды я брал займ в данной компании, возникли определённые трудности, но сотрудник Сергей мне очень помог, спасибо большое!
Брал займ тут 4 раза, 3 раза вовремя закрыл, а 4 раз затянул на 2 недели с платежом, в итоге мне начали названивать, и не только мне, а моей семье, родственникам и друзьям, стали угрожать полицией, сказали оборачиваться и т. д., в общем, советую вам обходить стороной данную организацию. Если вы усидели положительный отзыв о данной компании, то это явно накрутка, будьте бдительны.
Пожалуйста попробуйте оставить комментарий еще раз или обратитесь в поддержку
Ваше сообщение отправлено и будет опубликован после проверки модератором