Россия

Манимо: отзывы клиентов и должников

Оформить займ
4
6 отзывов
Положительные
5
Нейтральные
0
Отрицательные
1
Сумма до
30 000 ₽
Процентная ставка
0%
Срок займа
180 дней
Вероятность одобрения
Одобрение
95%
Манимо
ООО МКК "Агентство малого кредитования".
Лицензия ЦБ №2110518000809 – manymo.ru
Официальный сайт – manymo.ru
Похожие компании
Займы.рф
5 отзывов
ГлавФинанс
12 отзывов
До Зарплаты
41 отзыв
открыть список всех мфо
Сортировать по
Выбрать
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Инструмент подвел
4/5

Ну что, мужики. Оформил тут займ. Нужно было СРОЧНО на новый шуруповерт, старый сдох прямо на объекте. В Питере без него никак. Дали не так много как хотел первый раз, ОБИДНО. Но хоть что-то. Договор с ними еле нашел потом, письмо в спам улетело, минут десять ковырялся в телефоне, пока сериал смотрел. А так, деньги упали быстро, тут без вопросов. Ладно, переживу, следующий раз надеюсь больше дадут. А то вечно то одно, то другое ломается.

13 Июня 2026
Богдан Александров
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать
Лекарства, вечер, Москва
4/5

Ох уж эта пятница вечером, после смены, ещё и пробки на МКАДе. Дома ждала доченька с температурой, а в кошельке пустота. Муж, как назло, в командировке. Вспомнила про Манимо. Раньше как-то побаивалась эти МФО, думала, там одни скрытые комиссии. Моя подружка, кстати, тоже мама в декрете, рассказывала, как ей однажды так насчитали, что пришлось потом полгода отдавать. В общем, решилась. Открыла сайт, и мне сразу консультант написал. Я все ему рассказала, что вот, срочно лекарства нужны, а денег нет, спросила, есть ли какие-то подводные камни. Он терпеливо мне все объяснил, заверил, что все прозрачно, никаких скрытых платежей, проценты сразу видны. Это меня, конечно, очень порадовало! Сразу успокоилась, а то я уже представляла, как мы с малышкой на лавочке в парке Зарядье сидим без лекарств. Оформила все быстро. Единственное, интерфейс показался немного перегруженным, многовато кнопок, пока разберешься, что к чему. Но главное, доченька получила свои лекарства вовремя. Теперь спокойно можно готовить ужин, пока доченька спит.

12 Июня 2026
Ольга Баранова
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать
сломался кран
4/5

ой, ну вот надо же... сижу тут в ярославле, в аэропорту... жду самолет, а тут такое... кран потек на кухне, да как сильно... позвонила сыну, он говорит, мам, ну что ты, есть же интернет... я, конечно, сначала ни в какую... какой интернет, мне бы до магазина дойти... но он настоял... говорит, попробуй эти ваши манимо... ну я попробовала... честно говоря, удивилась... все так быстро, а я-то думала, это все для молодых... только вот приложение это... попросило доступ к контактам... я так долго сомневалась, давать или нет... ну, дала... что делать... ремонтник пришел, кран починил, теперь хоть можно нормально дальше лететь... вот так-то... а я и не знала, что так бывает...

10 Июня 2026
Марина Карпова
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать
подписка адоб горит
5/5

короче, сижу в тралике на маркса, трясет, как всегда. надписи на зданиях размываются. а мне надо было срочно проплатить адоб, без него никуда, там все проекты висят. ну, думаю, сейчас будет гемор. но нет, манимо прям спас. аппрув быстро, бабки на карте. дизайн у прилы, конечно, такой, что хочется запилить редизайн самому, глаз иногда кровоточит. особенно бесила эта светлая тема в кабинете, когда ночью работал. реально, ребята, сделайте даркмод, плиз! это ж юзабилити. а так, вполне себе профит.

10 Июня 2026
Кирилл Антонов
Скопировать ссылку на отзыв
1
Комментировать
Ответ для Кирилл Антонов
Ой, Кирилл, с dark mode я тебя полностью поддерживаю! У меня тоже глаза вытекают от светлого фона по ночам.
13 Июня 2026
Ксения
Ответить
Ночная тишина
5/5

опять прижало с коммуналкой. сижу сейчас, глубокая ночь, тихо так, только сверчок где-то за окном в краснодаре стрекочет. вспоминаю, как первый раз к ним обратился. это было пару месяцев назад, тоже конец месяца, а зарплата задерживается уже недели на две. ну, в нашей конторе это, к сожалению, не редкость. всегда боялся этих мфо, столько историй страшных слышал, думал, что там обязательно какие-то скрытые комиссии или что-то подобное. но тут уже совсем прижало, выбора особо не было. жкх счет пришел, а на карте пусто. начал изучать предложения, наткнулся на манимо. что сразу напрягло, так это навязчивое страхование. ну вот зачем оно мне, если я и так беру на пару дней. но, конечно, пришлось согласиться, без него никак. оформление, кстати, прошло довольно быстро, буквально минут 15, и деньги уже на карте. думал, будет куча вопросов, звонков, но нет, все четко и понятно. погасил вовремя, без проблем. никаких там звонков с угрозами, как пугали, или конских процентов. очень облегчило тогда ситуацию, прямо вздохнул свободно. сейчас вот снова та же история, но уже без паники. просто знаю, куда идти. и платеж тоже сразу, как зарплата капнет. хорошо, что не надо бегать по друзьям или родственникам занимать.

08 Июня 2026
Андрей Овчинников
Скопировать ссылку на отзыв
1
Комментировать
Ответ для Андрей Овчинников
Слушай, Андрей, я вот всегда думал, а почему эти МФО так страховку навязывают? Мне кажется, это лишнее, когда берешь на пару дней.
12 Июня 2026
Алексей
Ответить
Данная организация очень хитрая, их слова — это чистый обман
2/5

Здравствуйте! Иногда в жизни возникают ситуации, когда срочно нужны деньги. В наше время существует множество сервисов по займам и частному кредитованию в интернете. Одним из таких сервисов является "Манимо". Однажды мне пришло уведомление о том, что мне нужно срочно заплатить за ремонт машины, а до зарплаты осталась еще неделя. Я обратилась в сеть и нашла много предложений, в том числе и от "Манимо", которые отправили мне электронное письмо. Я заполнила форму заявки и указала, что нужен займ на 15 000 рублей на неделю и обязательно на карту. Мне запросили номер карты, срок ее действия и трехзначное число на обороте карты. Я ввела все данные, после чего со моего счета были сняты 299 рублей. К сожалению, в следующем сообщении от "Манимо" мне отказали в займе.

0
Комментировать

Оставьте отзыв

Ваша оценка *
Произошла ошибка!

Пожалуйста попробуйте оставить комментарий еще раз или обратитесь в поддержку

Спасибо за сообщение!

Ваше сообщение отправлено и будет опубликован после проверки модератором