Pliskovв 2026 году: отзывы клиентов и должников

Лицензия ЦБ №1903363009056 – pliskov.ru
Перерыв ща между парами, жара такая во владе. Сижу, смотрю на свой старый вейп, ну рил, убитый в хлам. А тут кореш новый под показал, ЗАХОТЕЛ СИЛЬНО. Денег как всегда в обрез, до зп еще дней десять. Вспомнил про этих, Плисков. Думаю, дай перехвачу немного. Зашел с телефона, пока препод отошел. Заявка, ну, минуты три. Потом звонок, там девка какая-то, спрашивает че-то. Я ей, мол, да не парьте, мне срочно, на карту, без выпендрежей. Она там что-то мямлила, типа, а почему такая сумма. Я говорю, мне на вейп, ну. ГОВОРЮ ВСЕ БЫСТРО НАДО. Короче, одобрили минут через 15. НА КАРТУ УПАЛИ. Взял сколько надо, остальное на жрачку. Уфф, хоть не на голодный желудок теперь. Но эти вопросы, блин, напрягают. Могли бы и без них. Ну, норм, чисто перебиться.
Блин, ехал сегодня в автобусе по Самаре, тряска жуткая, и тут звонок. Телефон из рук выскользнул, и привет, тачскрин в аут. Нужен был экстренный кэш на починку, чтобы не сидеть без связи. Зашел в Pliskov, аппрув прилетел быстро, это топчик. Единственный минус – оператор в чате ответил не сразу, ждал минут 10, это подбешивает, когда каждая минута на счету. Кстати, реально бесит отсутствие дарк мода в приложении, ночью глаза режет конкретно. Дизайн аппки вроде норм, но юзабилити хромает на этом моменте. В целом, профит получил, спасибо.
Ох, сижу вот в Ижевском аэропорту, жду свой самолет. Лето, народу много... И тут вспомнила, как мне вот недавно прямо очень нужны были деньги на лекарства. Сами знаете, пенсия небольшая, а болячки... И тут вот, внучка говорит, бабуля, есть такой Pliskov, попробуй. Я-то, конечно, к этим вашим интернетам не очень, все по старинке привыкла. А тут прям прижало. Зашла я, значит, на этот ваш сайт. Долго там разбиралась, куда чего нажимать. Девочка-оператор по телефону мне так терпеливо все объясняла, спасибо ей большое. Но вот кнопка Получить деньги, она что-то не сразу срабатывала с моего старенького телефона. Пришлось пару раз перезагружать. Ну ничего, справилась. И вот, денежки пришли! Я так обрадовалась, прямо слезы навернулись. Смогла купить все, что доктор прописал. И чувствую себя теперь намного лучше. Спасибо вам, хорошие люди.
Ну что сказать, тачка встала прямо на Проспекте Победы, колесо пробил. А у меня заказы горели, бензин на нуле, да еще и гайцы постоянно тормозят. Денег с собой не было, а до дома пилить далеко. Вот и решил взять этот займ, раз первый раз без процентов обещали. Оформил быстро, пока на обочине стоял, ждал пока эвакуатор приедет. Думал, ну все, сейчас хоть на резину хватит. А по факту, когда второй раз понадобилось, там уже такие проценты, что дешевле было бы на такси ездить неделю. Непонятно, зачем так делать. Замануха какая-то. Еле отдал потом.
утро пн ваще жесть еле успеваю на подработку и тут вспомнил что за общагу не платил. родители думал будут мозги выносить а тут pliskov выручил. ярославль спит еще а я уже бегом закинул заявку. только сайт немного подтормаживал когда фотки грузил. ну ладно это мелочи. главное бабки на карте и не надо мамку напрягать.
ой, как хорошо, что вы есть... сижу вот в аэропорту волгограда, рейс задерживают, а тут вспомнила. внуку подарок обещала, а денег совсем впритык. хорошо, что вашу рекламу увидела, pliskov этот... оформила все быстро, хоть и не очень я с этими телефонами... девочки по телефону очень вежливые, все подсказали. а то я все по старинке привыкла, в сберкассе стоять... хорошо, что есть такие организации, выручают. вот думаю, может, и соседке посоветовать, у нее тоже пенсия небольшая... хоть бы рейс не пропустить, а то цены в пятерочке совсем кусаются сейчас...
Пожалуйста попробуйте оставить комментарий еще раз или обратитесь в поддержку
Ваше сообщение отправлено и будет опубликован после проверки модератором