Россия

Boostra: отзывы клиентов и должников

Оформить займ
3.4
7 отзывов
Положительные
4
Нейтральные
1
Отрицательные
2
Сумма до
30 000 ₽
Процентная ставка
0%
Срок займа
16 дней
Вероятность одобрения
Одобрение
80%
Boostra
ООО МКК "Бустра".
Лицензия ЦБ №1703336008323 – boostra.ru
Официальный сайт – boostra.ru
Похожие компании
Мир Займов
12 отзывов
Честный ноль
59 отзывов
Medium Score
29 отзывов
3.4
открыть список всех мфо
Сортировать по
Выбрать
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Ремонт в части
3/5

В субботу днем, когда обычно отдыхаешь, пришлось заниматься делами. В части начался внеплановый ремонт. Нужно было срочно купить кое-что для рабочих. Моментально собрать нужную сумму не получилось. Обратился в Boostra. Оформление заняло минут пятнадцать. Деньги пришли быстро. Единственное, что напрягло — это мелкий шрифт на сайте. Пришлось вглядываться, чтобы ничего не упустить. Взял сколько надо, через неделю вернул. Ничего лишнего. На районе, возле дома, в Саратове, на Лебедева, в Пятерочке на кассе очередь была длинная, пока ждал, подумал, что и тут процесс можно было бы оптимизировать. В общем, задачу выполнил. Три звезды.

13 Июня 2026
Глеб Колесников
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать
Хлеб дорожает Москва
1/5

Ехал в метро, трясет, жара. Нужен был срочно займ на продукты пока до вахты доеду. В другом мфо КАРТУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ, СКОТЫ. Тут же все пучком, хоть и ДОЛГО блин. Но деньги пришли, МОЛОДЦЫ. СРАБОТАЛО. А то ехать еще полдороги, а жрать охота. И так до вахты хрен доберешься, еще и без еды остаться. В общем, работает у них, проверил. Хоть и косячат.

10 Июня 2026
Петр Кузнецов
Скопировать ссылку на отзыв
1
Комментировать
Ответ для Петр Кузнецов
Ну, главное, что деньги пришли, а то без еды в дороге — это жесть. А долго — это сколько примерно?
10 Июня 2026
Павел
Ответить
Лекарства подорожали ОПЯТЬ
4/5

Сижу вот в кафе, жду заказ... Весна, а у меня что-то совсем настроения нет. Вспомнила, что лекарства надо купить, а денег... Ну, сами знаете, пенсии не хватает. Решила попробовать в этот... Boostra, что ли... Обратилась. Думала, ничего не получится, я ж старенькая, с этими интернетами не очень дружу. А тут... Оказалось, ВСЁ ТАК ПРОСТО.

Сначала в чате поддержки спросила, как это вообще работает. Там девушка одна, всё объяснила по шагам... Я даже удивилась, что так терпеливо. Потом заявку заполнила, и... ОДОБРИЛИ! БЫСТРО КАК. Прямо на карту пришло. ЧУДО.

Единственное, что смутило... Приложение попросило доступ к контактам. Долго думала, давать или нет... Вроде и надо деньги, а вроде и страшно. Но потом решила, ладно, рискну.

В целом... Нормально. Помогли, когда совсем прижало. Так бы сидела, без лекарств. Ставлю 4 звезды. Могли бы и не просить доступ к контактам… А так, в принципе, выручили. Пойду в аптеку около ЖК Радуга, пока совсем не закрылась.

10 Апреля 2026
Яна Трофимова
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать
Ноутбук не вовремя
5/5

Опять задержка зарплаты, как назло. А тут еще и ноутбук, зараза, сломался. Работать-то как? Фриланс горит, сроки поджимают. Полез в интернет искать варианты, на Boostra наткнулся. Заполнил заявку, одобрили быстро, что удивило. Деньги пришли на карту почти сразу. От страхования я, конечно, чуть не поседел – ну вот зачем оно мне, если я просто ноут починить хочу? Убедил их, что не нужно. В итоге от этой навязчивости осадок остался, но деньги получил, ноут в ремонте, мастер обещал к завтрашнему вечеру сделать. Цены, конечно, в Махачкале на ремонт техники кусаются, но выхода не было. Надеюсь, с зарплатой не подведут, чтобы вовремя все вернуть. А так, в целом, неплохо, когда срочно деньги нужны. Вечер пятницы, дети орут, а у меня хоть какая-то надежда появилась. 😌

09 Апреля 2026
Игорь Александров
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать
Спасибо
5/5

Взяла 12000 по НГ для покупки подарков, отдать надо 10 января 2026. Первый займ обещают без процентов. Займ оформила за несколько минут через сайт, личный кабинет создается легко - достаточно предоставить данные к госуслугам и все. Никаких фото паспорта и себя, никакой верификации личности и других документов. Предлагают разные способы возврата. Кстати, при оформлении, хотя и ставка 0%, сразу стоит 2400 к оплате, на горячей линии оператор сказал, что я, видимо, не отключила платные услуги при фоормлении (не исключаю), но их можно убрать, позвонив на горячую линию перед оплатой. Так и сделаю.

23 Января 2026
Алина
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать
Удобно
5/5

12 января взял тут 14000 на 7 дней. Создал личный кабинет через синхронизацию с T-ID, подал заявку, через несколько минут деньги были уже на карте. Быстро, удобно, но с процентами новому клиенту. Потом, позвонив на горячую линию, узнал, что без процентов только при условии, что берешь 30000 рублей. Кстати, дозвонился без проблем. Сначала был робот, который потом соединил с оператором. Вчера погасил займ через личный кабинет.

22 Января 2026
Александр
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать
Персонал очень грубо разговаривает с клиентами
1/5

В первые дни задержки начинается истерика, и им нет дела до ваших жизненных ситуаций, персонал вообще не умеет разговаривать, такое ощущение, что звонят мальчишки со двора, я больше никогда в жизни к ним не обращусь.

02 Декабря 2022
Денис
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать

Оставьте отзыв

Ваша оценка *
Произошла ошибка!

Пожалуйста попробуйте оставить комментарий еще раз или обратитесь в поддержку

Спасибо за сообщение!

Ваше сообщение отправлено и будет опубликован после проверки модератором