Boostra: отзывы клиентов и должников

Лицензия ЦБ №1703336008323 – boostra.ru
В субботу днем, когда обычно отдыхаешь, пришлось заниматься делами. В части начался внеплановый ремонт. Нужно было срочно купить кое-что для рабочих. Моментально собрать нужную сумму не получилось. Обратился в Boostra. Оформление заняло минут пятнадцать. Деньги пришли быстро. Единственное, что напрягло — это мелкий шрифт на сайте. Пришлось вглядываться, чтобы ничего не упустить. Взял сколько надо, через неделю вернул. Ничего лишнего. На районе, возле дома, в Саратове, на Лебедева, в Пятерочке на кассе очередь была длинная, пока ждал, подумал, что и тут процесс можно было бы оптимизировать. В общем, задачу выполнил. Три звезды.
Ехал в метро, трясет, жара. Нужен был срочно займ на продукты пока до вахты доеду. В другом мфо КАРТУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ, СКОТЫ. Тут же все пучком, хоть и ДОЛГО блин. Но деньги пришли, МОЛОДЦЫ. СРАБОТАЛО. А то ехать еще полдороги, а жрать охота. И так до вахты хрен доберешься, еще и без еды остаться. В общем, работает у них, проверил. Хоть и косячат.
Сижу вот в кафе, жду заказ... Весна, а у меня что-то совсем настроения нет. Вспомнила, что лекарства надо купить, а денег... Ну, сами знаете, пенсии не хватает. Решила попробовать в этот... Boostra, что ли... Обратилась. Думала, ничего не получится, я ж старенькая, с этими интернетами не очень дружу. А тут... Оказалось, ВСЁ ТАК ПРОСТО.
Сначала в чате поддержки спросила, как это вообще работает. Там девушка одна, всё объяснила по шагам... Я даже удивилась, что так терпеливо. Потом заявку заполнила, и... ОДОБРИЛИ! БЫСТРО КАК. Прямо на карту пришло. ЧУДО.
Единственное, что смутило... Приложение попросило доступ к контактам. Долго думала, давать или нет... Вроде и надо деньги, а вроде и страшно. Но потом решила, ладно, рискну.
В целом... Нормально. Помогли, когда совсем прижало. Так бы сидела, без лекарств. Ставлю 4 звезды. Могли бы и не просить доступ к контактам… А так, в принципе, выручили. Пойду в аптеку около ЖК Радуга, пока совсем не закрылась.
Опять задержка зарплаты, как назло. А тут еще и ноутбук, зараза, сломался. Работать-то как? Фриланс горит, сроки поджимают. Полез в интернет искать варианты, на Boostra наткнулся. Заполнил заявку, одобрили быстро, что удивило. Деньги пришли на карту почти сразу. От страхования я, конечно, чуть не поседел – ну вот зачем оно мне, если я просто ноут починить хочу? Убедил их, что не нужно. В итоге от этой навязчивости осадок остался, но деньги получил, ноут в ремонте, мастер обещал к завтрашнему вечеру сделать. Цены, конечно, в Махачкале на ремонт техники кусаются, но выхода не было. Надеюсь, с зарплатой не подведут, чтобы вовремя все вернуть. А так, в целом, неплохо, когда срочно деньги нужны. Вечер пятницы, дети орут, а у меня хоть какая-то надежда появилась. 😌
Взяла 12000 по НГ для покупки подарков, отдать надо 10 января 2026. Первый займ обещают без процентов. Займ оформила за несколько минут через сайт, личный кабинет создается легко - достаточно предоставить данные к госуслугам и все. Никаких фото паспорта и себя, никакой верификации личности и других документов. Предлагают разные способы возврата. Кстати, при оформлении, хотя и ставка 0%, сразу стоит 2400 к оплате, на горячей линии оператор сказал, что я, видимо, не отключила платные услуги при фоормлении (не исключаю), но их можно убрать, позвонив на горячую линию перед оплатой. Так и сделаю.
12 января взял тут 14000 на 7 дней. Создал личный кабинет через синхронизацию с T-ID, подал заявку, через несколько минут деньги были уже на карте. Быстро, удобно, но с процентами новому клиенту. Потом, позвонив на горячую линию, узнал, что без процентов только при условии, что берешь 30000 рублей. Кстати, дозвонился без проблем. Сначала был робот, который потом соединил с оператором. Вчера погасил займ через личный кабинет.
В первые дни задержки начинается истерика, и им нет дела до ваших жизненных ситуаций, персонал вообще не умеет разговаривать, такое ощущение, что звонят мальчишки со двора, я больше никогда в жизни к ним не обращусь.
Пожалуйста попробуйте оставить комментарий еще раз или обратитесь в поддержку
Ваше сообщение отправлено и будет опубликован после проверки модератором