Микрозайм: отзывы клиентов и должников

Лицензия № 2110323000091 – microzaim1.ru
Брал первый раз, СТРАШНО было. Думал, разведут, кинут, как обычно. До этого за мясом в Магните еле хватило. Ну, думаю, была не была. Очередь тут, в Пятерочке, как обычно в Челябинске. Ладно, загрузил фотки. ЭТО ЧТО ТАКОЕ? По полчаса грузит, елки-палки! Я тут стою, ВАХТОВИК, время ДЕНЬГИ, а оно висит. Еле дождался. Вроде получил, отдал. Но осадочек остался. Из-за этой хрени с фотками. Больше не хочется.
сравнивал с быстрые деньги. у них проценты выше были, да и на сайте не сразу все понятно. здесь вроде все прозрачнее, поэтому и выбрал. взял немного, родителям помочь надо было, ремонт там затеяли. по факту все прошло без проблем. оформил быстро, деньги пришли. вот только письмо с договором в спам улетело. еле нашел. пришлось покопаться. и еще, конечно, мелкий шрифт в договоре – это отдельная история. прямо бесит. ночь сейчас, бессонница, сижу листаю телефон, вспоминаю. в махачкале жарко, окна нараспашку, а эти буквы в договоре как будто специально уменьшили. ну, взял-отдал, главное, что обязательства свои выполнил. в целом, нормально. 4 звезды.
Опять прижало, как обычно. Гайцы в Омске совсем обнаглели, камеры везде понатыкали, а мне ж крутиться надо, бензин не дешёвый. А тут ещё штрафов наловилось, хоть и не гонял особо. Смотрю, а на карте-то нули. А через час уже на смену выезжать, надо ж заправиться. Сижу вот на перерыве между парами, жара такая, в общаге духота, а тут ещё машина гудит под окном, думай как быть. Вспомнил, что кто-то про Микрозайм говорил, типа первый займ под ноль процентов. Ну, думаю, была не была, чего терять. Зашел к ним на сайт, там всё быстро, вопросов минимум. В принципе, мне понравилось, что всё без проволочек, деньги быстро капнули. Но пока все эти бумаги читал, глаза сломал, шрифт там такая мелочь, пришлось прямо носом в экран тыкаться. Ну да ладно, главное, что на заправку хватило и ещё на булку с кефиром осталось. Так что пока доволен, четыре звезды.
Блин, как же я устала! 🤦♀️ Вот сижу сейчас, досматриваю сериал, а сама думаю, что завтра опять с тазиками плясать. Моя машинка-автомат, родная моя, накрылась медным тазом! А тут еще лето, дети носятся, пачкаются моментально. Ну просто КОШМАР. Денег, конечно, как всегда впритык, муж в командировке. Полезла в интернет, нашла Микрозайм. Честно, боялась жутко, но деваться некуда. Оформила все быстро, девушка-оператор по телефону такая вежливая была, прямо УСПОКОИЛА меня. Сказала, что все нормально, не переживайте. И реально, деньги пришли МОМЕНТАЛЬНО! Теперь хоть могу мастера вызвать. Вот это я понимаю, сервис. Спасибо, что есть такие организации в нашем Саратове, когда совсем беда.
блин ну наконец-то выдохнул. сижу в общаге в нижнем новгороде тишина все спят а мне не спится. надо было за общагу платить а до стипендии как до китая. родителям звонить ну нафиг стыдоба. зашел сюда быстренько оформил. ну ладно хоть не долго паспорт там карта все дела. минут 15 и бабки на карте. не ну пойдет на один раз. не кайф конечно но лучше чем у предков клянчить. так что кто в такой же ж..пе ну можете попробовать. только не увлекайтесь.
плюсы:
- быстро ваще моментально
- без справок и заморочек удивился
- деньги на карту сразу пришли прям в баре
- не надо никуда ехать в барнауле сидишь себе
минус:
- интерфейс немного перегружен кнопки лишние есть
итог: крч суббота вечер свидание с девчонкой а у меня до зп еще пару дней. посидели в рогах и копытах хорошо хоть пиво не сильно дорогое. вспомнил что надо еще за такси отдать. ну думаю все попал. тут друг говорит попробуй микрозайм. я так и сделал. реально за 5 минут все оформил без этих справок с работы которых у меня нет. деньги сразу на тинькофф упали. ну и я смог оплатить и за себя и за нее. норм че. цены на шаурму в центре барнаула конечно космос. а тут выручили. 4 звезды ставлю интерфейс подправить бы.
Пожалуйста попробуйте оставить комментарий еще раз или обратитесь в поддержку
Ваше сообщение отправлено и будет опубликован после проверки модератором