Россия

Микрозайм: отзывы клиентов и должников

Оформить займ
3.5
6 отзывов
Положительные
4
Нейтральные
1
Отрицательные
1
Сумма до
50 000 ₽
Процентная ставка
0.8%
Срок займа
168 дней
Вероятность одобрения
Одобрение
94%
Микрозайм
ООО МКК «Микрозайм».
Лицензия № 2110323000091 – microzaim1.ru
Официальный сайт – microzaim1.ru
Похожие компании
495 кредит
13 отзывов
Деньги на дом
13 отзывов
Желдорзайм
13 отзывов
открыть список всех мфо
Сортировать по
Выбрать
Дате, сначала новые
Дате, сначала старые
Оценке, сначала негативные
Оценке, сначала позитивные
Спецовка на размер
1/5

Брал первый раз, СТРАШНО было. Думал, разведут, кинут, как обычно. До этого за мясом в Магните еле хватило. Ну, думаю, была не была. Очередь тут, в Пятерочке, как обычно в Челябинске. Ладно, загрузил фотки. ЭТО ЧТО ТАКОЕ? По полчаса грузит, елки-палки! Я тут стою, ВАХТОВИК, время ДЕНЬГИ, а оно висит. Еле дождался. Вроде получил, отдал. Но осадочек остался. Из-за этой хрени с фотками. Больше не хочется.

14 Июня 2026
Матвей Родин
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать
мелкий шрифт договор
4/5

сравнивал с быстрые деньги. у них проценты выше были, да и на сайте не сразу все понятно. здесь вроде все прозрачнее, поэтому и выбрал. взял немного, родителям помочь надо было, ремонт там затеяли. по факту все прошло без проблем. оформил быстро, деньги пришли. вот только письмо с договором в спам улетело. еле нашел. пришлось покопаться. и еще, конечно, мелкий шрифт в договоре – это отдельная история. прямо бесит. ночь сейчас, бессонница, сижу листаю телефон, вспоминаю. в махачкале жарко, окна нараспашку, а эти буквы в договоре как будто специально уменьшили. ну, взял-отдал, главное, что обязательства свои выполнил. в целом, нормально. 4 звезды.

13 Июня 2026
Руслан Карпов
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать
Штрафы, Омск, бензин
4/5

Опять прижало, как обычно. Гайцы в Омске совсем обнаглели, камеры везде понатыкали, а мне ж крутиться надо, бензин не дешёвый. А тут ещё штрафов наловилось, хоть и не гонял особо. Смотрю, а на карте-то нули. А через час уже на смену выезжать, надо ж заправиться. Сижу вот на перерыве между парами, жара такая, в общаге духота, а тут ещё машина гудит под окном, думай как быть. Вспомнил, что кто-то про Микрозайм говорил, типа первый займ под ноль процентов. Ну, думаю, была не была, чего терять. Зашел к ним на сайт, там всё быстро, вопросов минимум. В принципе, мне понравилось, что всё без проволочек, деньги быстро капнули. Но пока все эти бумаги читал, глаза сломал, шрифт там такая мелочь, пришлось прямо носом в экран тыкаться. Ну да ладно, главное, что на заправку хватило и ещё на булку с кефиром осталось. Так что пока доволен, четыре звезды.

12 Июня 2026
Олег Иванов
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать
Опять стирка руками
5/5

Блин, как же я устала! 🤦‍♀️ Вот сижу сейчас, досматриваю сериал, а сама думаю, что завтра опять с тазиками плясать. Моя машинка-автомат, родная моя, накрылась медным тазом! А тут еще лето, дети носятся, пачкаются моментально. Ну просто КОШМАР. Денег, конечно, как всегда впритык, муж в командировке. Полезла в интернет, нашла Микрозайм. Честно, боялась жутко, но деваться некуда. Оформила все быстро, девушка-оператор по телефону такая вежливая была, прямо УСПОКОИЛА меня. Сказала, что все нормально, не переживайте. И реально, деньги пришли МОМЕНТАЛЬНО! Теперь хоть могу мастера вызвать. Вот это я понимаю, сервис. Спасибо, что есть такие организации в нашем Саратове, когда совсем беда.

10 Июня 2026
Евгения Макарова
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать
Опять общага горит
3/5

блин ну наконец-то выдохнул. сижу в общаге в нижнем новгороде тишина все спят а мне не спится. надо было за общагу платить а до стипендии как до китая. родителям звонить ну нафиг стыдоба. зашел сюда быстренько оформил. ну ладно хоть не долго паспорт там карта все дела. минут 15 и бабки на карте. не ну пойдет на один раз. не кайф конечно но лучше чем у предков клянчить. так что кто в такой же ж..пе ну можете попробовать. только не увлекайтесь.

10 Июня 2026
Давид Савельев
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать
Свидание в баре
4/5

плюсы:
- быстро ваще моментально
- без справок и заморочек удивился
- деньги на карту сразу пришли прям в баре
- не надо никуда ехать в барнауле сидишь себе

минус:
- интерфейс немного перегружен кнопки лишние есть

итог: крч суббота вечер свидание с девчонкой а у меня до зп еще пару дней. посидели в рогах и копытах хорошо хоть пиво не сильно дорогое. вспомнил что надо еще за такси отдать. ну думаю все попал. тут друг говорит попробуй микрозайм. я так и сделал. реально за 5 минут все оформил без этих справок с работы которых у меня нет. деньги сразу на тинькофф упали. ну и я смог оплатить и за себя и за нее. норм че. цены на шаурму в центре барнаула конечно космос. а тут выручили. 4 звезды ставлю интерфейс подправить бы.

08 Июня 2026
Федор Трофимов
Скопировать ссылку на отзыв
0
Комментировать

Оставьте отзыв

Ваша оценка *
Произошла ошибка!

Пожалуйста попробуйте оставить комментарий еще раз или обратитесь в поддержку

Спасибо за сообщение!

Ваше сообщение отправлено и будет опубликован после проверки модератором