Честное слово: отзывы клиентов и должников

Лицензия ЦБ №651303045002916 – 4slovo.ruregister
Сижу вот в аэропорту Махачкала... жду свой рейс... Лето... жара... и нога что-то совсем разболелась... Аптека тут дорогая... а мне лекарства нужны... От давления... от суставов... До пенсии еще неделя... А у детей своих забот хватает... Решила попробовать... в "Честное слово"... Мне соседка говорила... что они дают... Ну я и зашла... с телефона... там все понажимала... не сразу... конечно... с первого раза... не получилось... зрение уже не то... Медленно все делала... внучка вот научила... так вот... Они запросили... два номера... знакомых... Это мне не очень понравилось... Неловко как-то... не привыкла я... людей беспокоить... Но что делать... пришлось... А так... девочка на линии... очень вежливая была... все спокойно объяснила... без спешки... За это ей большое спасибо... все-таки... приятно... когда тебя слушают... даже если ты тормозишь... Ну вот... деньги пришли... теперь смогу... в аптеке купить... все что нужно...
Девочки, это просто КОШМАР! Сижу в кафешке, жду свой заказ, а голова кругом от этих детских трат! Вроде зарплату муж получил, но куда все девается? В Ижевске цены на эти ползунки и пюрешки просто космические! А тут еще дочка новую куклу увидела, ну как отказать? Думала, все, придется ждать, но вспомнила про Честное слово. Блин, ну реально ВЫРУЧИЛИ! Оформляла займ, думала, опять сто лет будут проверять, а тут раз, и все готово. ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ БЫСТРО! Особенно порадовала поддержка, такая милая девушка все объяснила, так вежливо, я аж удивилась! Ну вот как будто с подружкой поговорила. Теперь эти памперсы и игрушки куплю без проблем. ПЯТЬ ЗВЕЗД, не меньше! Просто спасение для мамы в декрете, когда каждая копейка на счету!
Ох уж эта пятница... Как всегда под вечер что-то да случится. Прихожу с работы, устала, а тут на тебе – кран в кухне течет, да так, что не остановить. Хорошо хоть в Воронеже не проблема с сантехниками, но до утра ждать, сами понимаете, никак. Ну и денег, как всегда, впритык... Вспомнила про Честное слово, соседка как-то пользовалась, хвалила. Думаю, будь что будет, попробую. С интернетом я не очень-то дружу, но тут вроде все понятно, без лишних заморочек. Зашла на сайт, там все просто написано, крупными буквами, как раз для таких как я. Оформила заявку, не сразу, конечно, разобралась, но оператор потом перезвонила, очень вежливо все объяснила, куда нажать, что ввести. Я уж думала, не получится ничего, а нет, одобрили. Деньги пришли быстро, я даже не ожидала. Вызвала мастера, он все починил, теперь ничего не течет. Хоть бы не сломалось опять, а то уж больно накладно получается. А тем, кто сомневается, скажу, не бойтесь. Если уж мне удалось, то и у вас все получится. Главное, чтоб не в последний момент, как у меня, а то потом бегаешь, суетишься.
опять прижало с этими задержками зарплаты. сижу сейчас в ижевском аэропорту, жду рейс, лето, жарко. ноут полетел, а мне без него никак. надо было срочно чинить, а денег на карту не упало. вот и пришлось впервые обратиться в мфо, выбрал честное слово. конечно, бесило навязчивое страхование, но что поделать, без этого никак, видимо. в целом, процесс был достаточно гладким, несмотря на некоторые нюансы.
плюсы:
* быстрое одобрение. буквально минут 15 и уже понятно, дадут или нет.
* деньги на карту пришли почти мгновенно. это очень выручило, успел отдать за ремонт до закрытия сервиса на ленина.
* понятный интерфейс сайта. не пришлось долго разбираться, куда тыкать.
* проценты прозрачные, сразу видно, сколько переплатишь. без скрытых комиссий, что для меня важно.
минус:
* письмо с договором попало в спам. я его еле нашел! пришлось покопаться в почте, а времени было в обрез. это, конечно, сильно подпортило впечатление, я уже начал паниковать.
итог: для экстренных ситуаций, когда вот прям сейчас нужны деньги, вариант вполне рабочий. конечно, хотелось бы без спама с документами и без такого настойчивого страхования, но за оперативность и понятность могу поставить четыре звезды. ремонт ноута обошелся в кругленькую сумму, но хоть не остался без работы из-за этого.
Короче, дело такое. СРОЧНО нужны были ДЕНЬГИ. На инструмент. Сломался, а без него никак. Работа стоит, понимаете. Полез в эти ваши МФО. Честное слово первым попалось. Заявку оформил быстро, но вот с фото паспорта ЗАПАРИЛСЯ. Грузилось пипец как долго. Уже взбесился, думал пошлю все нафиг. Написал в поддержку, мол че за фигня. Ответили почти сразу, сказали, что-то там с сервером было, сейчас все ок. И правда, потом быстро все загрузилось. Одобрили быстро, деньги пришли. Спасибо, выручили. Ща сериал досматриваю, а то отвлекли тут. Пятерочка кстати подорожала, жесть просто. 5 звезд, однозначно.
Все быстро оформляется на банковскую карту. Незаконные действия в случае просрочек по кредитам. Добрый день, мои дорогие читатели. Вообще ужасная организация. Я скажу, что он выдает микрокредиты без проблем, как только вы заполните заявку и отправите ее. Переводит его на банковскую карту, я получил его таким образом. Но в дальнейшем, если по каким-то жизненным обстоятельствам не удалось оплатить даже 1 день, то начинается катастрофа. Звонки, угрозы, сообщения от незнакомых людей. Сайт выглядит неплохо. И вы не можете сказать, что это плохая организация. Но что есть, то есть. Процент, под который организация выдает кредиты, соответственно, очень высок. Они также могут попытаться самостоятельно списать деньги с личной карты человека в случае задержек. Это просто ужасно.
Пожалуйста попробуйте оставить комментарий еще раз или обратитесь в поддержку
Ваше сообщение отправлено и будет опубликован после проверки модератором