Россия

На карту МИР С высоким одобрением

Обновлено: 15.06.2026
Сумма микрозайма
Введите сумму больше 1000 ₽
1 000
100 000
Срок займа
Введите срок больше 0 дней
1 день
365 дней
Возраст
Введите возраст больше 18 лет
18 лет
80 лет
Сортировать по
Выбрать
Сумме, выше
Сумме, ниже
Ставке, выше
Ставке, ниже
Сроку, короче
Сроку, длиннее
Сумма до
до 30 000 ₽
Срок до
31 дней
Ставка
от 0.8%
Процент одобрений
88% одобрений
На аудите
Условия
Способы выплат
Погашение
Требования
Отзывы
О компании
Реквизиты
Сумма займа
3000 - 30000 ₽
Срок
от 7 до 31 дн.
Ставка в день
от 0,8% до 0,8%
Дополнительная информация
  • Возможны способы погашения: терминалы Qiwi, банковский перевод, отправка через Почту России, а также оплата банковской картой. 0% для ВСЕХ - При оформлении первого займа со сроком пользования до 14 дней
Рассмотрение заявки
1 минута
Получение
сразу после одобрения
Ответ поддержки
11 минут
Выдача займа
онлайн
Способ выплат
на карту
Продление
доступно
Досрочное погашение
Есть
Способ возврата
с карты, банковский перевод
Возраст
от 21 до 70
Подтверждение дохода
требуют подтвердить доход
Документы
Паспорт
Идентификация
фото документов, фото с документами
Гражданство
РФ
Кредитная история
одобрение займа с плохой КИ
Отзывов
8
Преимущества
Недостатки
  • Акция "Займ под 0%" - предоставляет отличную возможность воспользоваться заемными средствами без дополнительных процентов.
  • Гибкие условия займа - разнообразные суммы и сроки позволяют выбрать оптимальные параметры для каждого клиента.
  • Низкая начальная ставка - начиная с 0% в день
  • Ограниченный период акции
  • Ограниченный круг заёмщиков - условия требуют гражданства РФ, регистрации и возраста от 21 до 70 лет
  • Ограниченные способы погашения
Адрес
107139, г. Москва, Орликов пер., д. 5
Работают
с 2020 года
Телефон
7 (800) 600-82-25
Почта
info@knopkadengi.ru
Режим работы
круглосуточно
Лицензия
№ 2003045009571
Полное наименование
ООО МКК "Всегда в плюсе"
Сайт
https://knopkadengi.ru/
Генеральный директор
Китова Ольга Витальевна
Участие в СРО
МиР
ИНН
7713473700
КПП
771501001
ОГРН
1207700027370
ОКПО
43215952
Банк
АО "Тинькофф Банк", г. Москва
Расчетный счет
40701810900000004653
К/с
30101810145250000974
БИК
044525974
Скопировать
Подробные условия Свернуть

Компания
Требования к заемщику
Требования к заемщику
  • Возраст: 18-65
  • Документы: Паспорт
  • Информация о постоянном месте работы: Да

Компания
Рейтинг
отзывы
Максимальная сумма
Срок, до
Процентая ставка
1
3.5
Максимальная сумма
до 30 000 ₽
Срок
31 дней
% ставка
от 0.8%
показать полностью

СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ ЗАЁМЩИКОВ

Семен Кудрявцев, Уфа

четыре звезды FastMoney норм. бабки дали быстро. вейп новый взял, кайф. до стипендии далеко еще а старый сдох совсем. я ж студент, подрабатываю курьером, но там до зп еще пилить. а тут пятница вечер, устал как собака после смены, жара в Уфе. сижу на диване, листаю авито, а денег на карту нет. ну и перехватил тут. реально удобно, что быстро все. но блин, договор этот... шрифт там такой мелкий, еле разглядел все условия. пришлось прям вчитываться. ладно, главное что щас парю и не парюсь.

Алла Щербакова

Бывает и лучше... ну вот, кран опять потек... ну куда это годится... уже поздно, сериал смотрю... а тут такое... вода капает, шумит... спать не дает... думала, до утра подождет... да куда там... хорошо хоть, что вот есть такие конторы... ну, МФО... хоть и проценты... но что делать... Муж покойный, царствие ему небесное, сам бы все починил... а я вот, со старушечьими руками... куда мне... пришлось обратиться... Ну, прислали быстро... деньги... хоть и не все сразу поняла, как там чего... эти ваши интернеты... Махачкала у нас большая... а вот сантехники... не всегда сразу приедут... Да и денег нет... с пенсии... Чтоб им... этим кранам... сломаться в такое время... Ну, хоть сейчас... закрутила гайку... пока не течет... надеюсь... Утром позвоню соседу... он может, посмотрит... Завтра на базар... надо помидоры свежие купить... И еще... лекарства...

Евгений Лебедев

Блин, утром в понедельник надо было срочно на вахту в Перми, а денег на продукты не хватило. Зашел в эту Конгу, думаю, быстро сделаю. Фотки грузились просто ВЕЧНОСТЬ. Я там уже весь мат перематерил, спешу же. Потом еще приложение запросило доступ к контактам, сидел, думал, давать его или нет. Какого фига им мои контакты? Но ДЕНЬГИ нужны были ПРЯМ СЕЙЧАС. В итоге, после всей этой нервотрепки, деньги пришли. Хоть и быстро. Но вот эта возня с фото и контактами, это бесит.

Арсений Титов, Ижевск

Ну что ж, сижу в Ижевском аэропорту, жду свой рейс. Немного затянул с платежом по кредиту в Росбанке, а тут еще зарплату задерживают, как обычно. Пришлось искать варианты, чтобы не портить кредитную историю. Полез в интернет, Екапуста выскочила одной из первых. Решил попробовать, хуже уже не будет, в конце концов. Оформил заявку довольно быстро, прям пока кофе пил. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, удивительно просто все оказалось. Единственное, что слегка напрягло, это автоматический звонок от робота. Думал, что это спам какой-то, чуть трубку не бросил. Ну, а так, в целом, свою функцию выполнили. Закрыл свои долги, голова теперь не болит. Дети, кстати, там в игровой зоне так кричат, что еле мысли собираю. Лето, отпуск, а я сижу тут с этими финансовыми вопросами. Ну да ладно, главное, что все решилось.

Руслан Новиков, Воронеж

сижу вот, досматриваю сериал, нудный детектив, а мысли всё о работе. который месяц уже зарплату задерживают, а у меня кредит в банке висит. бесило жутко это навязчивое страхование, когда брал его, но тогда выхода не было. а тут подошло время платежа, а денег нет. ну совсем. никогда раньше не брал эти микрозаймы, всё казалось каким-то несерьёзным и стрёмным. но в этот раз выбора не было. наткнулся на турбозайм, думаю, дай попробую. заявку заполнил быстро, там всё понятно, без лишних заморочек. конечно, переживал, что откажут или что там какие-то подводные камни. а мне в воронеже, знаете ли, не до подводных камней, тут бы коммуналку оплатить и ребенка собрать к школе. одобрили минут за десять. деньги пришли на карту почти сразу. единственное, что не очень понравилось – это реально очень мелкий шрифт в договоре. пришлось прямо вглядываться, чтобы ничего не пропустить, а зрение у меня уже не орлиное. но в целом, закрыл кредит, и это главное. надеюсь, в следующем месяце не придётся снова обращаться.

Александра Кузьмина, Красноярск

ну такое... еду сейчас в автобусе по красноярску, народу битком, вот думаю про эту капиталину. брала у них микрозайм, потому что дочке скоро день рождения, а тут муж зарплату задержал, ну как всегда. в прошлый раз брала в другом мфо, не буду называть, так там потом таких комиссий накрутили, мама дорогая! еле расплатилась. а тут, как ни странно, все честно, никаких скрытых платежей не вылезло. это, конечно, большой плюс. прям вот приятно удивили. но все равно, пришлось взять, не от хорошей жизни же. и сумма, конечно, не прям большая, на подарок еле хватило. в общем, вроде и неплохо, но осадочек остался, что приходится так выкручиваться.

Насколько полезной была информация?
Вы можете оценить пользу всей страницы в целом, отметив необходимое количество звездочек. Это поможет нам отслеживать актуальную информацию и улучшать взаимодействие с вами.
Поставьте вашу оценку
Всего 0 голосов